제품 소개광섬유 접속 코드

SC / UPC 1 코드 단일모드 섬유 패치 코드에 대한 FTTH 점퍼 SC / UPC

인증
중국 Wuhan Weiruo Communication Tech. Co.,Ltd 인증
중국 Wuhan Weiruo Communication Tech. Co.,Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

SC / UPC 1 코드 단일모드 섬유 패치 코드에 대한 FTTH 점퍼 SC / UPC

SC / UPC 1 코드 단일모드 섬유 패치 코드에 대한 FTTH 점퍼 SC / UPC
SC / UPC 1 코드 단일모드 섬유 패치 코드에 대한 FTTH 점퍼 SC / UPC SC / UPC 1 코드 단일모드 섬유 패치 코드에 대한 FTTH 점퍼 SC / UPC SC / UPC 1 코드 단일모드 섬유 패치 코드에 대한 FTTH 점퍼 SC / UPC SC / UPC 1 코드 단일모드 섬유 패치 코드에 대한 FTTH 점퍼 SC / UPC

큰 이미지 :  SC / UPC 1 코드 단일모드 섬유 패치 코드에 대한 FTTH 점퍼 SC / UPC

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Weiroct
인증: ISO-9001
모델 번호: SC-SM
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 50 PC
가격: USD
포장 세부 사항: 250pcs/carton
배달 시간: 5~20 일
지불 조건: T/T, L/C, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 1000pcs/day

SC / UPC 1 코드 단일모드 섬유 패치 코드에 대한 FTTH 점퍼 SC / UPC

설명
모델 번호: SC-SM 상품 이름: Patchcord
재킷 물자: PVC 깃봉 물자: 세라믹
패키지: 1unit/bag 저장 온도: 40 ~ +85
온도를 운영하십시오: 10~ + 70 연결관 유형: SC
하이 라이트:

FTTH 단일모드 섬유 패치 코드

,

1 코드 단일모드 섬유 패치 코드

,

SC UPC 섬유 패치 코드에 대한 SC UPC

제품 설명 :

 

광섬유 패치 케이블은 또한 섬유 광학 점퍼 또는 광섬유 패치 코드로 알려집니다. 그것은 끝에 다른 연결기로 종결된 광섬유 케이블로 구성됩니다.

섬유 패치 케이블을 위해, 언론들에 대한 컴퓨터 워크 스테이션과 광섬유 플러그반 또는 광 회선 분배기 유통 센터인 두 주요 적용 분야가 있습니다.

우리는 단일모드, 다중 모드, 멀티 코어와 무장한 버전을 포함하여 여러가지 유형의 섬유 패치 코드를 제공합니다. 당신 아스로는 광섬유 땋아 늘인 머리와 다른 특별한 패치 케이블을 발견할 수 있고

여기에서, 우리조차 MPO / MTP 섬유 케이블을 공급합니다.우리의 섬유 패치 케이블은 표준인 채 양쪽 끝에 LC/SC/ST/FC/MTRJ/MU/SMA 연결기로 종결됩니다.

 

특징 :

또한 ANSI, 벨코어, 통신 공업회 / EIA, IEC, 중국에서 텔레콤의 산업표준과 합의와 같은 국제 표준으로 순응합니다.

광학 섬유 전송의 활성 링크를 실현하세요.

저삽입 손실과 고수익 손실.

우수 반복 가능성과 호환성.

 

애플리케이션 :

 

CATV

LAN과 접속 네트워크

텔레콤, 기가비트 데이터 네트워크

검사와 의학 장비

산업과 군대 적용

 

 

상술 :

 

매개 변수 표준 섬유 케이블 조립체
섬유형 SM(G.652/G.657A) MM(OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
재킷 소재 LSZH / OFNR / PVC
접속구의 형태 SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
페룰 소재 세라믹
테스트중인 사고 방식 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
삽입 손실(dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.2dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
손실(dB)를 반환하세요
TIA/EIA-455-107
≥50dB(PC/UPC)
≥60dB(APC)
≥40dB(PC/UPC)
교환할 수 있음 ≤ 0.2dB
케이블 조립 Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out 연결선
작동 온도 ('C) -10~ + 70
저장 온도 ('C) -40 ~ +85
패키지 1 유닛 /는 불룩해집니다
상세화된 모든 가치는 연결기와 함께 있습니다.

연락처 세부 사항
Wuhan Weiruo Communication Tech. Co.,Ltd

담당자: Geng

전화 번호: +86 18971127560

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)